Objekt 358

Nr. Text Schätzpreis
358Funke, Bernhard. 1902 Essen - 1988 Heide
Öl/ Hartf. 24 x 30 cm, sign. "Dörfliche Morgenstimmung im Emsland"
140,- € Anfrage zum Objekt 358

Bild von Objekt 358