Objekt 363

Nr. Text Schätzpreis
363Süd - Thailand 19.Jh. "Buddha Puja, H. 22 cm"
vergoldeter reliefierter Gelbguß, auf einem 3- eckigem Sockel sitzender Budda, schöne alte Patina, innen Gußreste von der Ziegelsteinfüllung
220,- € Anfrage zum Objekt 363

Bild von Objekt 363

Bild von Objekt 363

Bild von Objekt 363