Objekt 365

Nr. Text Schätzpreis
365Hagen, Dieter. Rastede 1984
Öl/ Hartf. 12 x 10 cm, sign./ dat. 84. "Fliederstrauß in einer Vase", verso Aufkleber
30,- € Anfrage zum Objekt 365

Bild von Objekt 365