Objekt 379

Nr. Text Schätzpreis
379Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/ Lwd. 50 x 40 cm, sign. "Östliche Ansicht der St. Andreaskirche mit dem alten Haus vom Hutmacher Husmann". Abb. im Bildband Cloppenburg, Bilder aus der Geschichte einer Stadt 1982. S. 20. Verlag H.Soltau GmbH, Norden 1982, sowie in Gemälde u. Kohlezeichnungen, 1981
2300,- € Anfrage zum Objekt 379

Bild von Objekt 379