Objekt 383

Nr. Text Schätzpreis
383Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, o.Rah., sign. "Eschstraße in Cloppenburg, Ansicht der Engelmannschen Mühle". Abb. im Bildband Cloppenburg, Bilder aus der Geschichte einer Stadt 1982. Seite 96. Verlag H.Soltau GmbH, Norden 1982
3300,- € Anfrage zum Objekt 383

Bild von Objekt 383