Objekt 387

Nr. Text Schätzpreis
387Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - Cloppenburg
Öl/ Lwd. 37 x 50 cm, sign./ datiert 81. "Blick übers Kornfeld auf den Marienwallfahrtsort Bethen mit Kornfeldern und Basilika". Abb. "Erinnerungen an eine Landschaft", 1985, S. 43
1300,- € Anfrage zum Objekt 387

Bild von Objekt 387

Bild von Objekt 387