Objekt 389

Nr. Text Schätzpreis
389Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - Cloppenburg
Öl/ Lwd. 50 x 70 cm, sign./dat. 80. "Angler in der Thülsfelder Talsperre". Abb. "Erinnerungen an eine Landschaft", 1985, S. 181
1350,- € Anfrage zum Objekt 389

Bild von Objekt 389

Bild von Objekt 389