Objekt 390

Nr. Text Schätzpreis
390Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - Cloppenburg
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign./ dat. 72. "Zwei heimkehrende Greetsieler Krabbenkutter (GRE 21)"
2500,- € Anfrage zum Objekt 390

Bild von Objekt 390