Objekt 394

Nr. Text Schätzpreis
394Madjid, Rahnavard. 1943 Teheran - München
Öl/ Lwd. 30 x 40 cm, sign. "Blumenmädchen am Seeufer". Expertise. Studium München unter Zöllner u. Huber
160,- € Anfrage zum Objekt 394

Bild von Objekt 394