Objekt 397

Nr. Text Schätzpreis
397Chagall, Marc. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence
Farbgranolithographie/ auf 210 g. Bütten von Miliani AG Fabriano/ Italy 1989. 36 x 28 cm, Aufl. 458/ 2500 Weltauflage, "Der Bogen des Odysseus 1975", verso Expertise/ Infos, sehr gut gerahmt
110,- € Anfrage zum Objekt 397

Bild von Objekt 397

Bild von Objekt 397