Objekt 423

Nr. Text Schätzpreis
423Günter, Hans Hermann. Berliner Maler 19./ 20.Jh.
Öl/ Lwd. 110 x 90 cm, sign./ dat. 1913, bez: Berlin. "Portrait des Bankiers (Rothschild Bank) u. Zigarrenliebhabers Karl Richard Müller 3.4.1845 Berlin - 27.1.1913 Bern/ CH. im Sessel sitzend", im goldenen Rahmen der Zeit
450,- € Anfrage zum Objekt 423

Bild von Objekt 423

Bild von Objekt 423

Bild von Objekt 423

Bild von Objekt 423

Bild von Objekt 423