Objekt 452

Nr. Text Schätzpreis
452Sell, Christian. 1856 Düsseldorf - 1925 Gotha
Öl/ Holz. 7 x 8,5 cm, sign. "Angreifender Soldat zu Pferde in einer Winterlandschaft". Studium beim Vater: C. Sell d. Ä. 1831 - 1883 u. Ak. Düsseldorf
300,- € Anfrage zum Objekt 452

Bild von Objekt 452