Objekt 456

Nr. Text Schätzpreis
456Unbekannter Künstler 20.Jh.
Öl/ Malk. 98 x 68 cm. "Unbekannte Stadtansicht"
120,- € Anfrage zum Objekt 456

Bild von Objekt 456