Objekt 486

Nr. Text Schätzpreis
486Mindermann, Heinrich. 1872 Bremen - 1959 Norderney
Öl/ Lwd. 50 x 60 cm, sign./ bez: NDY (Norderney). "Fischerboote vor Norderney"
220,- € Anfrage zum Objekt 486

Bild von Objekt 486