Objekt 489

Nr. Text Schätzpreis
489Mindermann, Rolf. 1909 Bremen - 2000 Juist
Öl/ Malk.18 x 24 cm, sign., verso bez: Ostfriesischer Tjalk vor dem Winde im Wattenmeer, Juist"
110,- € Anfrage zum Objekt 489

Bild von Objekt 489