Objekt 544

Nr. Text Schätzpreis
544Bley, Heinrich. 1887 Neuenburg - 1948 Oldenburg
Öl/ Holz. 61 x 75 cm, sign./ dat. 38. "Zwei Kühe auf der weitläufigen Weide". Studium Bremen, Ak. Brüssel, München
120,- € Anfrage zum Objekt 544

Bild von Objekt 544