Objekt 546

Nr. Text Schätzpreis
546Brose, Emil. 1901 Nordenham - 1962 Oldenburg
Öl/ Hartf. 64 x 80 cm, sign., verso bez: "Am Wildenloh". Studium Ak. Dresden, Schüler von C. Rade, Alex. Baranowsky, P. Rößler, G. Schmidt u. E. Zschiesche
220,- € Anfrage zum Objekt 546

Bild von Objekt 546