Objekt 547

Nr. Text Schätzpreis
547Bütler, Joseph Nicolaus. 1822 Küssnacht am Rigi - 1885 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 40 x 50 cm, sign./ dat. 1874. "Am Vierwaldstätter See mit Dorfansicht". Studium Ak. Düsseldorf
2500,- € Anfrage zum Objekt 547

Bild von Objekt 547