Objekt 551

Nr. Text Schätzpreis
551Colpa, Sophie. Hoogland/ Utrecht/ NL.
Gouache. 47 x 61cm, sign./ dat. 94. "Gesichter"
30,- € Anfrage zum Objekt 551

Bild von Objekt 551

Bild von Objekt 551