Objekt 553

Nr. Text Schätzpreis
553Desvarreux - Larpenteur, James. 1847 Baltimore/ USA - 1937 Paris
Öl/ Holz. 26 x 41 cm, sign. "Schäferin mit Schäfsherde am Fluß". Studium Ak. Beaux Arts in Paris, Schule von Barbizon. Verso roter Aufkleber: Antquitäten Messe Hannover Herrenhausen 1988
1200,- € Anfrage zum Objekt 553

Bild von Objekt 553