Objekt 557

Nr. Text Schätzpreis
557Faust, L.
Öl/ Holz. 32 x 24 cm, sign./ dat. 1906. "Jesus segnet einen Jungen". Verso Widmung von 1906
50,- € Anfrage zum Objekt 557

Bild von Objekt 557