Objekt 559

Nr. Text Schätzpreis
559Freurer. Künstler 1950's/ 60's
Öl/ Lwd. 70 x 60 cm, sign. "Birkhähne bei der Balz"
120,- € Anfrage zum Objekt 559

Bild von Objekt 559