Objekt 560

Nr. Text Schätzpreis
560Gallé, Egon. Nordeutscher Künstler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 59 x 42 cm, sign./ dat. 29. "Varel, Eingangstor vom Vareler Park"
65,- € Anfrage zum Objekt 560

Bild von Objekt 560