Objekt 563

Nr. Text Schätzpreis
563Griffo, Pietro. 1934 Neapel
Öl/ Holz. 40 x 50 cm, sign. "Hirtenjunge mit Ziege". Studium Ak. Neapel
160,- € Anfrage zum Objekt 563

Bild von Objekt 563