Objekt 564

Nr. Text Schätzpreis
564Grimani, Beppe. 1911 - 1998 Bergamo/ Italien
Öl/ Lwd. 80 x 60 cm, sign. "Blumen in einer Vase", verso bez., sign./ dat.. 91. Studium Carrara Ak. Bergamo
160,- € Anfrage zum Objekt 564

Bild von Objekt 564