Objekt 566

Nr. Text Schätzpreis
566Hartmann, Elfriede (geb. Dietrich). 1895 Töllschütz - 1982 Döbeln
Öl/ Lwd. 40 x 29 cm. Monogr. E.D. "Blumen in einer Glasvase"
90,- € Anfrage zum Objekt 566

Bild von Objekt 566