Objekt 573

Nr. Text Schätzpreis
573Austin, Prod. Inc. New York/ USA 1972. "Figur Washington, H. 34 cm"
patinierte Keramik, plastisches Brustbildnis, sign./ dat. 1982
65,- € Anfrage zum Objekt 573

Bild von Objekt 573