Objekt 577

Nr. Text Schätzpreis
577Kaprielian, Yetvart. 1959 Frankreich
Öl/ Lwd. 46 x 55 cm, sign./ verso betitelt: "Champs Fleuris Vetheuil". Studium a.d. Ak. Greci - Marino (Italien)
220,- € Anfrage zum Objekt 577

Bild von Objekt 577