Objekt 581

Nr. Text Schätzpreis
581Knetemann, Georg. 1912 - 2012 Achternholt/ Wardenburg
Öl/ Holz. 38 x 52 cm, sign. "Heidelandschaft mit Schafkoben". Studium Kunstschule Dresden
110,- € Anfrage zum Objekt 581

Bild von Objekt 581