Objekt 585

Nr. Text Schätzpreis
585Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/ Lwd. 35 x 50 cm, sign. "Blick auf die St. Andreaskirche über den Herzog Erich Ring". Abb. im Buch "Cloppenburg, Bilder aus vergangenen Tagen von 1993"
750,- € Anfrage zum Objekt 585

Bild von Objekt 585