Objekt 585

Nr. Text Schätzpreis
585Gräfenthaler Porzellan, Gräfenthal 20.Jh. "Hirsch mit 2 Hunden"
H. 22 cm, Porzellan, Unterglasurmalerei, eine Geweihspitze mini best. Form: 7799, Blaumarke
22,- € Anfrage zum Objekt 585

Bild von Objekt 585