Objekt 588

Nr. Text Schätzpreis
588Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/ Lwd. 50 x 60 cm, sign. "Auf dem Kanal in Loppersum (Mühle)". Abb. in "Mein Hinte" 1994, S.64
800,- € Anfrage zum Objekt 588

Bild von Objekt 588