Objekt 593

Nr. Text Schätzpreis
593Hutschenreuther, Selb/ Germany Kunstabt. 1955 - 1969. "Ballettänzer"
Porzellan, farbig gefasst, auf flachem ovoiden Sockel ein Tanzpaar, H. 21 cm, im Sockel sign. Entwurf: Carl Werner. Grünmarke
60,- € Anfrage zum Objekt 593

Bild von Objekt 593