Objekt 601

Nr. Text Schätzpreis
601Mohr, Karl. Düsseldorf 1922 - 2013
Öl/ Lwd. 70 x 60 cm, sign. "Parforcejagd"
180,- € Anfrage zum Objekt 601

Bild von Objekt 601