Objekt 609

Nr. Text Schätzpreis
609Neuhof, Waltère Joseph. Maastricht 1904 - 1982
Öl/ Lwd. 45 x 23 cm, sign. "Altstadtidylle". Studium Ak. Maastricht
95,- € Anfrage zum Objekt 609

Bild von Objekt 609