Objekt 611

Nr. Text Schätzpreis
611Nowak, Hans. 1922 Halle/ Saale - 1996 Vogtholz -- Alemissen
Öl/ Lwd. 80 x 100 cm, sign., verso bez: "In der Provence". Studium AK München, Kunstfachschule Bielefeld. 1959 Mitglied d. Société d. Artistes Francais in Paris. (Paris 1952 - 1955 unter Pseudonym Henry Cavon)
400,- € Anfrage zum Objekt 611

Bild von Objekt 611