Objekt 614

Nr. Text Schätzpreis
614Paquet, Maurice. Französischer Maler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 50 x 61 cm, sign. "2 Bäuerinnen bei der Kornernte"
130,- € Anfrage zum Objekt 614

Bild von Objekt 614