Objekt 616

Nr. Text Schätzpreis
616Paulsen, Erich. 1932 Brandenburg - Heide
Öl/ Lwd. 70 x 60 cm, sign. "Hofanlage mit Storchennest". Studium Hamburg
240,- € Anfrage zum Objekt 616

Bild von Objekt 616