Objekt 620

Nr. Text Schätzpreis
620Pundsack, Christian. ca. 1870 - 1950 Bremen
Öl/ Hartf. 50 x 40 cm, sign. "Ostblick auf die Löninger Vituskirche". Atelier für Portrait-Malerei; Höchste Auszeichnungen-Goldene Medaillen: Flensburg 1906, Bremen 1905, 1907, Genua 1905, Kassel 1904, Frankfurt a.M. 1907
150,- € Anfrage zum Objekt 620

Bild von Objekt 620