Objekt 622

Nr. Text Schätzpreis
622Reichardt (Hartung), Hildegard. 1907 Ulm - 1992 Vechta
Öl/ Lwd. 50 x 38 cm, mongr., verso dat. 1934. "Blumenstillleben". Studium Uni u. Kunstschule Berlin, Schülerin v.d. Prof: Tappert, Paatz, Henker, Thiele, Roessner u. Jaeckel
300,- € Anfrage zum Objekt 622

Bild von Objekt 622