Objekt 634

Nr. Text Schätzpreis
634Unbekannter Worpsweder Künstler 20.Jh.
Öl/ Hartf. 21 x 27 cm, sign. "C.Vinnen". "Im Worpsweder Moor"
65,- € Anfrage zum Objekt 634

Bild von Objekt 634