Objekt 636

Nr. Text Schätzpreis
636Kaffeeservice 20.Jh., 5 Pers., 24- teilig
Porz., handgemaltes Blumendekor, golddekoriert, Goldrand, Monogr. SS. Kaffeekanne, Rahmgießer & Zuckerdose, 5 Tassen + UT, 6 Kuchenteller D. 19 cm, 3 Kuchenteller D. 24 cm, 2 Kuchenschalen L. 27 cm, Blaumarke
35,- € Anfrage zum Objekt 636

Bild von Objekt 636