Objekt 645

Nr. Text Schätzpreis
645Witte - Lenoir, Prof. Heinz. 1880 Hude - 1961 Oldenburg
Öl/ Hartf. 38 x 48 cm, sign. H.W.Lenoir. "Französische Straßenansicht". Studium Ak. Colarossi u. Ak. Beaux Arts, Paris. Freundschaft mit Degas u. Monet, 1899 - 1914 Atelier in Paris
800,- € Anfrage zum Objekt 645

Bild von Objekt 645