Objekt 646

Nr. Text Schätzpreis
646Witte - Lenoir, Prof. Heinz. 1880 Hude - 1961 Oldenburg
Öl/ Hartf. 50 x 42 cm, sign. H.W.Lenoir. "Junge Französin mit Kopftuch"
1100,- € Anfrage zum Objekt 646

Bild von Objekt 646