Objekt 651

Nr. Text Schätzpreis
651Bergmann, Josef. 1920 - 1995 Cloppenburg
Aquarell. 59 x 41 cm, sign./dat.1981, bez: "Fächertaube Goura victoriae"
30,- € Anfrage zum Objekt 651

Bild von Objekt 651