Objekt 657

Nr. Text Schätzpreis
657Holstein, Karl. 1912 - 2003 Hamburg
Aquarell. 50 x 70 cm, sign. "Rantumer Strand/ Sylt". Top Rahmen. Studium Hamburg, Schüler von C. O. Czeschka u. Prof. Schröder
500,- € Anfrage zum Objekt 657

Bild von Objekt 657