Objekt 659

Nr. Text Schätzpreis
659Koren, Shlomo. 1932 Köln - 2013 Amsterdam
sw. Tinte/ Grafit/ Mischtechnik/ auf Papier. 48 x 41 cm, sign. / dat. 66. "Abstrakte Person auf holländischen Lieferscheinen". Studium Bezalel Art Academy in Jerusalem
300,- € Anfrage zum Objekt 659

Bild von Objekt 659