Objekt 66

Nr. Text Schätzpreis
66Alte, Ernst. Halver i./ W. "Großes Barometer, D. 27,5 cm"
rundes Eichengehäuse, mit in Messing eingefasstem geschliffenen Glas, mittig Stellschraube, weißes Zifferblatt, bezeichnet
30,- € Anfrage zum Objekt 66

Bild von Objekt 66