Objekt 662

Nr. Text Schätzpreis
662Lanken, Wilhelm. 1890 - 1986 Essen
Aquarell. 21 x 34 cm, monogr./ dat.1958. "Holländisches Paar im Hafen"
50,- € Anfrage zum Objekt 662

Bild von Objekt 662