Objekt 664

Nr. Text Schätzpreis
664Lanken, Wilhelm. 1890 - 1986 Essen
Aquarell. 38 x 29 cm, monogr./ dat. 1959. "Mutter mit Kinderwagen"
50,- € Anfrage zum Objekt 664

Bild von Objekt 664