Objekt 669

Nr. Text Schätzpreis
669Pfennigschmidt, Erich. 1903 Düsseldorf - 1963 Bad Salzuflen
Aquarell. 24 x 32 cm, sign./ dat. 7.Mai 1915, bez: "An der Heerser Mühle Schötmariekippe (Bad Salzuflen)". Studium Ak. Düsseldorf
35,- € Anfrage zum Objekt 669

Bild von Objekt 669